<-----> <----->
Пошук по сайту
Авторизація
Логін:
Пароль:
Опитування

Новини

26.04.2013

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ПАО «АЗОТ» ВИТАЛИЯ СКЛЯРОВА

В отдельных средствах массовой информации появилась неправдивая информация, исходящая от одного из политиков города Черкассы «о якобы готовящейся продаже Черкасского ПАО «АЗОТ» китайцам».

Со всей ответственностью заявляю, что такие заявления не соответствуют действительности, являются вымыслом, целью которого является поднятие политического рейтинга одного из бывших кандидатов в депутаты.

Распространение лжи и негативной информации о предприятии дает основание ПАО «АЗОТ» подать иск против распространителя неправдивой информации, что и будет сделано юридическим департаментом предприятия в ближайшее время.

К сожалению, это не первая попытка очернить предприятие в ходе политических войн. Мы считаем некорректным и недопустимым использование неправдивой информации о предприятии в политических целях.

Черкасский «Азот» остается градообразующим предприятием, которое заботится о развитии города, вкладывая большие средства в развитие его социальной сферы.

Попытка опорочить честь предприятия и попытка «выдачи в эфир» сплетен и фантазий – это не просто плевок в сторону людей труда и не просто демонстрация неуважения к ним. Это вызов всем азотовцам, черкащанам.

Усилиями многотысячного трудового коллектива создано и работает динамично развивающееся, экономически сильное и социально привлекательное современное предприятие.

А политик должен, прежде всего, уважать людей труда.
Тех, кто создавали это предприятие и работают на нем десятки лет.

Возврат к списку