<-----> <----->
Пошук по сайту
Авторизація
Логін:
Пароль:
Опитування

Новини

07.07.2010

Праздник Чудесных театров

07.07.2010.  Праздник Чудесных театров
Впервые дети студии «Экстрим» Центра детского творчества, родители которых раборают на Черкасском «Азоте», стали участниками и лауреатами VIII Международного фестиваля Прекрасных театров в польском городе Тчев, который проходил с 8 по 10 июня.

Этот фестиваль имеет открытый характер и представляет достижения юных артистов с ограниченными возможностями. Главная его цель – обьединить «особенных» людей из разных социумов и стран.

Студия «Экстрим» из Черкасс привезла на праздник театров мюзикл «Дюймовочка», постановку которого по собственному сценарию осуществила руководитель Центра детского творчества Людмила Дивнич. Организаторы оценили высокий уровень хореографии, за что и вручили коллективу кубок лауреата фестиваля.

Программа поездки длиной около 4 тысячи километров включила также посещение Почаевской Свято-Успенской Лавры, интересные экскурсии по Варшаве, Тчеву, Мальборку, Львову и Жовкне. Дорога не из легких, но крепкая дружба актеров, дисциплинированность и песни сделали путешествие незабываемым и веселым. И все это стало возможным благодаря финансовой поддержке ОАО «Азот», фонда «Родной Дом», других благотворительных организаций.

Возврат к списку